Contact

Full Name / Company name (required)                                           E-mail (required)

Subject                                                                                                      Phone number (optional)

Message


Kolanko Transport Spółka z o.o. Spółka Komandytowa
Borkowo, ul. Nowowiejska 7
83-330 Żukowo

as


Adam Syldatk
Managing Director





adam.syldatk@kolanko.pl
ac


Anna Grubba
Spedition Manager

anna.grubba@kolanko-transport.pl
tel: +48 58 6810348 w.1
mobile: +48 695359050
trans id: 3104-6
aj


Anna Jermołowicz
Transport Manager

anna.jermolowicz@kolanko.pl
tel: +48 58 6810348 w.1
mobile: +48 665510022
trans id: 3104-12
dk


Dawid Kaczor
Speditor

dawid.kaczor@kolanko.pl
tel: +48 58 6810348 w.9
mobile: +48 697330477
trans id: 3104-11
dk


Wanda Kanka
Ferry Booking / Speditor

wanda.kanka@kolanko.pl
tel: +48 58 6810348 w.6
mobile: +48 663620444
trans id: 3104-14
rm


Robert Miłosz
Speditor

robert.milosz@kolanko-transport.pl
tel: +48 58 6810348 w.6
mobile: +48 665980210
trans id: 3104-23
rm


Aleksandra Petta
Speditor

aleksandra.petta@kolanko-transport.pl
tel: +48 58 6810348 w.6
mobile: +48 661880777
trans id: 3104-24
lg


Leszek Groth
Speditor

leszek.groth@kolanko-transport.pl
tel: +48 58 6810348 w.6
mobile: +48 669755111
trans id: 3104-20
wr


Waldemar Redzimski
Speditor

waldemar.redzimski@kolanko-transport.pl
tel: +48 58 6810348 w.6
mobile: +48 667388900
trans id: 3104-19
ja


Anabella Jank
Administration Manager

anabella.jank@kolanko.pl
tel: +48 58 6810348 w.2
mobile: +48 783704600
trans id: 3104-13
kl


Katarzyna Łobocka
Accounts

katarzyna.lobocka@kolanko-transport.pl
tel: +48 58 6810348 w.2
mobile: +48 669140055
trans id: 3104-16
kl


Malwina Czerwińska-Słupecka
Accounts

malwina.czerwinska@kolanko.pl
tel: +48 58 6810348 w.2
mobile: +48 783701100
trans-id: 3104-9
rg


Robert Grzenkowski
Dispatcher / Fleet Service

robert.grzenkowski@kolanko-transport.pl
mobile: +48 693963311

Wir begrüßen Sie auf unserem Portal Online Casino Österreich! Wir haben es uns zur Aufgabe gemacht, alle wichtigen Informationen rund um die Welt des Online Glücksspielmarktes zusammen zu tragen und Ihnen zur Verfügung zu stellen online casino österreich neu Der Grund ist, dass es bereits eine Vielzahl von Online Casinos gibt, und immer mehr dazu kommen. Fast in jeder Woche öffnet ein neues Internet Casino seine virtuellen Pforten, doch viele von ihnen verschwinden auch wieder ebenso so schnell vom Glücksspielmarkt. Das Online Casino wird auch als Internet Casino oder virtuelles Casino bezeichnet und ist im Grunde nichts anderes als das Spiegelbild der traditionellen, landbasierten Casinos – eben nur im Internet. Im Online Casino besteht die Möglichkeit, alle Spiele, die in einem landbasierten Casino zur Auswahl stehen, an jedem Ort und zu jeder Zeit zu spielen – sofern eine Internetverbindung vorhanden ist.